Уплотнитель под инжектор THOMAS TWIN

109188 Уплотнитель под инжектор THOMAS TWIN 109188

  • Описание
  • Характеристики
  • Где купить
ROOT => Расходные материалы => Фильтры для Twin
Уплотнитель под инжектор THOMAS TWIN

Через АКВА-распылитель (арт. 198158) во время работы пылесоса проходит воздушный поток, всасываемый в отсек для сбора мусора, впрыскивается вода, предварительно залитая в контейнер для сбора грязной воды (арт. 118017).

Уплотнительное кольцо под инжектор на диффузоре THOMAS TWIN способствует плотному соединению инжектора с диффузором (арт. 198531). Что препятствует расплескиванию воды во время работы аквафильтра и созданию вакуума.

Диффузор (деталь АКВА-фильтра) устанавливается в контейнер для сбора грязной воды (арт. 118017). При этом деталь АКВА-фильтра должна быть установлена за оба направляющих ребра в контейнере для сбора грязной воды до упора таким образом, чтобы уплотнение, имеющееся по периметру детали, прилегало к внутренним стенкам контейнера.

Является составляющей частью диффузора (арт. 198531).

Наш сайт использует cookie. Если вы не согласны с использованием данной технологии, установите соответствующие настройки вашего браузера или не используйте сайт..
Обращаем Ваше внимание, что характеристики товаров на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики товара.